Hauptsponsoren

Aepli Stahlbau

Raiffeisenbank Gossau-Niederwil

Hirslanden AG Corporate Office

Co-Sponsoren

Huber und Monsch AG

BBC (ButterBarCafé)

AXA Winterthur Hauptagentur Gossau

Pius Schäfler AG

Intersport Braunwalder

Metzgerei Grüebler Rafael Grüebler

Livesystems AG

BG OST Bürgschaftsgenossenschaft für KMU

Torhüter-Sponsor

Brauerei Stadtbühl

Medienpartner

St.Galler Tagblatt AG

Regio Sport Markus Schildknecht Sportredaktor

Ausrüstungspatronat

Adidas

K-Sales

DeRoyal

Matchballpatronat

SUVA St. Gallen

Wirtschaft zur Schönau Roland und Esther Zahner

Brücker Druckerei

Ochsen-Metzg AG

DiE FiRMA AG Fenster und Türen

Matchprogrammpatronat

Pius Schäfler AG

Teamtimeout-Sponsoring

Holzwerk Lehmann AG

Lehmann Pellets AG

Blumer-Lehmann AG

Reinigungspatronat

Pronto AG

Spielfeld-Partner

ZURICH Generalagentur Stefan Meile

Intersport Braunwalder

Baukla Generalunternehmung AG

Max Pfister Baubüro AG

Fitness-Partner

Update Fitness

Nachwuchsförderung

Unterstütze Forti Gossau

Die Sponsoringgruppe hat ihre Arbeit aufgenommen, um die finanzielle Basis unserer Handballabteilung zu sichern. Deshalb freuen wir uns auf jeden Beitrag, der uns von Unternehmen und Privaten über Mitglieder oder Nichtmitglieder zugesprochen wird. Nutzen Sie die Plattform für eine erfolgreiche Werbung. Nehmen Sie mit einer der nachstehend aufgeführten Personen Kontakt auf, denn wir sind gerne bereit, Ihnen die Möglichkeiten aufzuzeigen:

Walter Meile

walter.meile@zurich.ch

Franz Würth

franz.wuerth@raiffeisen.ch

Roland Baur

roland.baur@ubs.com

Stefan Meile

stefan.meile@zurich.ch

Philipp Staerkle

philipp.staerkle@swissonline.ch

Marcel Odermatt      

m.odermatt@ammarkt.ch

Rolf Saladin

rolf.saladin@travelxperts

Dominik Hafner

dominik.hafner@sportsemotion.ch

Die ganze Sponsoringgruppe dankt allen ganz herzlich für die Unterstützung